Официальный сайт ГАПОУ СО "Красноуфимский педагогический колледж" — Снова в деле! Официальный сайт ГБПОУ СО "Красноуфимский педагогический колледж"

Снова в деле!

Студентки 102 группы, специальности «Преподавание в начальных классах» — Гудина Анна и Колташова Анастасия, с 4 по 7 апреля 2023 года прошли обучение на студентов-наставников, в рамках проекта «Путешествие. Моя карьера» на площадке ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж — МЦК» г. Екатеринбург.

Обучение было в форме обучающих тренингов для молодежи, направленная на развитие наставнических компетенций, лидерских качеств, организационных способностей, коммуникативных навыков. В результате обучения наши студенты научились проводить тренинговые занятия со своими сверстниками.
Обучение проходило продуктивно и познавательно. Каждый день студенты обучались в разных формах, узнавали что-то новое и  интересное.
 «Проект «Моя Карьера», очень впечатлил нас и вдохновил на дальнейшее продвижение в этой сфере. Вся поездка принесла массу позитивных эмоций, незабываемых воспоминаний, хороших знакомых и богатый опыт. В будущем мы  планируем стать хорошими наставники, для студентов Красноуфимского педагогического колледжа» — поделились Анна и Анастасия .
Проект «Моя карьера» стал для наших студентов полезным опытом и началом для будущей деятельности!

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
/**/