Официальный сайт ГАПОУ СО "Красноуфимский педагогический колледж" — Дистанционное обучение с 06.04.2020 Официальный сайт ГБПОУ СО "Красноуфимский педагогический колледж"

Дистанционное обучение с 06.04.2020

С 6 апреля 2020г. ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» переходит на дистанционное обучение
Уважаемые студенты и родители!
Администрация и коллектив ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» доводит до Вашего сведения информацию, что на основании приказа Министра образования и молодёжной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганова от 3 апреля 2020 года, номер 74-И, образовательный процесс по программам среднего профессионального образования с 06 апреля 2020 года будет организован с использованием дистанционных технологий и электронного обучения в режиме самоизоляции (удалённо).
Уважаемые родители, законные представители обучающихся!
Практически все семьи узнали трудности самоизоляции. Постарайтесь использовать это время с пользой для своих детей. Помогите им организовать дистанционное обучение
в «домашних условиях».
Прошу Вас оказать образовательной организации поддержку в этот особый период. А также обращаюсь к Вам с просьбой обеспечить контроль за нахождением своих детей дома!
Принимаемые меры продиктованы необходимостью сохранить жизнь и здоровье жителей города, района, других областей нашей страны. Объясните своим детям, близким людям, знакомым — необходимость нахождения дома! Расскажите о мерах профилактики.
Желаю здоровья Вам и Вашим семьям.
С уважением, и.о. директора колледжа Ю.В. Грязнова
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
/**/